Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разрушители мифов DayZ

Разрушители мифов DayZ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть-ли то самое радио на зеленой горе? Есть!
Можно-ли увидеть тепло через стекло? Нет!
Быстрее-ли герой бегает, чем бандит? Да!
Лучше-ли кола утоляет жажду, чем фляга? Нет!
Можно-ли убить зомби пустыми банками? Да!
Всегда-ли умираешь, при крушении вертолета? Нет!

Очень много интересных и полезных вещей.
Как-то например, если кто не знает, то мясо можно пожарить и на текстурных бочках. Ну или под несущимся навстречу автомобилем можно умудриться залечь меж колес и остаться абсолютно живым.  А на ATV при должной сноровке можно делать прогнозируемую бочку. А так-же стрельба по оружию персонажа не приносит ему вреда, но можно убить его попав ему в руку. И тд и тп...

Здесь:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL … ature=plcp

Отредактировано shraibikus (2012-11-15 00:34:47)

0

2

доставило про бег в скине бандита и кепки...  o.O

0

3

KaKToTAK написал(а):

доставило про бег в скине бандита и кепки...

Это бег в скине героя и бандита.

0

4

А чтобы быть героем обязательно гонять со скином кепки? Можно быть героем в маск костюме или в камо?

0

5

Героя именно скин. Каму и камуфло не переодевают, как и девушек.

0

6

Я уже предлагал модератору по FAQ создать тему "А знаете ли вы что?", в которой можно описать подобные интересные факты. Такую тему может создать кто угодно, если есть желание, а модератор или администратор может проверить её и в случае необходимости отредактировать.

0

7

Я видел на этом серваке у некоторых скин героя. Так по честнаку ,он у Вас честно прокачанный?

0

8

Ну если герой действительно бегает быстрее, то абуз человечности можно считать серьезным нарушением правил.

0

9

Ryuk написал(а):

Ну если герой действительно бегает быстрее, то абуз человечности можно считать серьезным нарушением правил.

Если бегаешь большой командой - прокачать хуманити до 5000 можно за пару часов без всяких багов, главное затариться кровью.
Только толку у нас от скина героя нет, похоже после того как ввели изменение скорости передвижения в зависимости от веса предметов, бонус скорости у героя накрылся. И от броника тоже толку нет. Есть просто скин для красоты, да еще и дико демаскирующий. :)

0

10

Смотрю на Заявки на добавление в белый лист,столько заявок одобренно,а в игре все равно одни и теже лица играют

0

11

KOT написал(а):

Ryuk написал(а):

Если бегаешь большой командой - прокачать хуманити до 5000 можно за пару часов без всяких багов, главное затариться кровью.
Только толку у нас от скина героя нет, похоже после того как ввели изменение скорости передвижения в зависимости от веса предметов, бонус скорости у героя накрылся. И от броника тоже толку нет. Есть просто скин для красоты, да еще и дико демаскирующий. :)

да да мы проверяли))))Кот с асога пулю в живот получил и не увидел разницы что он в бронике,что без него

0

12

Очень печально. Я думаю, что намного честнее было бы, если бы герой бегал быстрей, ну хотя бы процентов на 5 и получал меньше урона процентво хоть на 10. Чтобы скин получить нужно попариться, да и демаскирует он ппц. Должны же быть преимущества перед неплохо маскирующим "камо" или имба "лешим"!? Тем более камо или лешего можно на шару найти в халупе любой на 5ой минте игры, а ради героя нужно и попариться и за своей кармой следить придется, что уже не "просто так". Если бы хоть на этом серве администрация могла бы сделать скин героя хоть немного дисбалансным, то я бы проголосовал за!
Да и вообще интересней было бы, если скины хоть что-то давали, а то толку вообще никакого, чисто визуализация. Тот же камо давал бы брона 5% - был бы толк его искать! Ну или как-то так. Ведь интересно искать пушку покруче своей, а скины, несмотря на наличие броников, только внешний вид.
Если действительно можно что-то намудрить, то замутите голосование!

Отредактировано Traitor13 (2012-11-26 23:15:02)

0

13

Traitor13 я заметил как ты бурно уже не первый день обсуждаешь сам с собой эту тему,чем она тебя так взволновала...))) расслабся и принимай игру такой какая она есть))

0

14

Ну приятно поболтать с хоро

KaKToTAK написал(а):

Traitor13 я заметил как ты бурно уже не первый день обсуждаешь сам с собой эту тему,чем она тебя так взволновала...))) расслабся и принимай игру такой какая она есть))

Приятно поболтать с достойным собеседником)

0

15

Расслабьтесь и ждите альфу DayZ, там все будет, а "проголосовав" кошельком можно и права качать разрабам.

0

16

Я так понимаю, что сейчас очень многое еще зависит от сервера.
Много где ввели разные фени (посмотрите у Джека Шепарда ностальгию по DayZ одну из последних серий  - там воет сирена на СЗ-Аэро).
Я вчера играл на UK1, там респаешься прыгнув с парашютом (прямо как в фильме Хищники), я играл ночью отчего даже как-то сердце заколотилось быстрее (давно такого не ощущал!).
Плюс там-же после того как съел еду в инвентаре появляется смятая банка (ее еще и девать куда-то надо, тот еще хардкор!), точно так-же с пепси и колой.
Зомби какие-то адовые, окружают тактически верно и при этом их количество стремится к бесконечности хДД
В общем Ад. Хотите острых ощущений, зайдите на тот сервер.
Но вот я думал, что это были фени 1.7.4.4. но поиграв на других серверах (включая Спарк, естественно) я понял, что нет - это все сугубо серверные бонусы.
На Спарке, в частности, нестандартные споты появления транспорта - тоже уникальное в своем роде явление.
Так-что и характеристики Героя могут быть обусловлены настройками сервера. Как собственно и радио в инвентаре, которое играет на Зеленой горе в 6:00.

Такие дела, короче :)

0

17

SeVeN написал(а):

Смотрю на Заявки на добавление в белый лист,столько заявок одобренно,а в игре все равно одни и теже лица играют

http://dayz.maroderi.ru/search.php?sear … 23&p=8

ответов 491

и действительно: ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? хД

0

18

shraibikus написал(а):

http://dayz.maroderi.ru/search.php?sear … 23&p=8

ответов 491

и действительно: ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? хД

медленно,но по чуть чуть нормальных игроков добавляется...)))

0

19

SeVeN написал(а):

просто они без читов гамить не умеют, а думают, что в сказку попадают и после дня смертей не заходят больше,
а вообще походу из-за ночи как я думаю (мой друг из -за  ночи )

0

20

На ночь грех жаловаться, она почти каждый день светлая, лунная.

0

21

krizis
Ночью же самый кайф играть! Вот сегодня ехали из старого и попали в засаду (или просто кто-то решил на халяву обзавестись машиной), я тупо по вспышкам определял куда стрелять. А потом и сами пытались сделать засаду, но кое-кто начал вонять мухами когда под елку полез и не удалось  :rofl:
Да и плюс ночи тут светлые, но иногда такая темень, что бежишь и в елки/зомби стукаешься  :confused:

0

22

я как то на квадроцикле сделал бочку , это было очень страшно!

0

23

Тебе надо было побольше с Виски побегать, к бочкам на квадрике привык бы )))
А вот так он паркует трактор:
http://i53.fastpic.ru/thumb/2012/1225/06/45c33f3ab76cfea6b22b56c7f8965306.jpeg

Отредактировано Andrakann (2012-12-25 21:24:32)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разрушители мифов DayZ