Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Сервер: Day Z - Spark-Games

Сервер: Day Z - Spark-Games

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

DayZ - Spark-Games

Порт: 2302
Пароль: sparkmedia
Сложность: Ветеран
Режим работы: 24/7
DayZ: 1.7.4.4
Билд: 1.6299113

Доп. информация:
• Белый лист (Заявки на добавление в белый лист, Рекомендации)
• Рестарты сервера каждые 6 часов по МСК
- (00:00, 06:00 ,12:00, 18:00)
• Опция для переворачивания опрокинутого транспорта
Батник для подключения к серверу. (Кидаем в корневую папку с игрой)

Отчет по техническим работам (устарело)

[НОВОЕ] Новые постройки на ВПП "Красностав"

[НОВОЕ] Опция для переворачивания транспорта, который опрокинулся.
- Для этого нужно встать рядом с опрокинутым транспортным средством и использовать новое действие "Turn Over Vehicle".
- Переворачивая транспорт держите дистанцию, он может придавить.
[НОВОЕ] На сервере был установлен пароль, с целью сократить количество системных сообщений, от игроков которых не пускает вайтлист.
[ОБНОВЛЕНО] Изменено оповещение об убийстве игроков. Оружие стрелявшего теперь не отображается.
[ОБНОВЛЕНО] Изменен цикл дня и ночи.

Тестовый сервер Namalsk
Скачать Dayz Namalsk, батник запуска
Параметры запуска: start Expansion\beta\arma2oa.exe -mod=@dayz;@dayz_namalsk -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nosplash -noland -world=emply -connect=86.110.169.206 -port=2312 -password=sparkmedia

Отредактировано Alianar (2013-01-15 17:10:09)

+3

2

9 ноября 2012 года - Уважаемые пользователи!
13 ноября с 03:00 до 08:00 работа серверов проекта Tracker Spark-Media.ru будет приостановлена в связи с проведением профилактических работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
А не значет ли что наш сервер тоже не будет работать?

0

3

GHOST DOG написал(а):

9 ноября 2012 года - Уважаемые пользователи!
13 ноября с 03:00 до 08:00 работа серверов проекта Tracker Spark-Media.ru будет приостановлена в связи с проведением профилактических работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
А не значет ли что наш сервер тоже не будет работать?

Это касается только трекера.

0

4

Alianar написал(а):

• Батник для подключения к серверу. (Кидаем в корневую папку с игрой)

Там косяк присутствует -passwor=sparkmedia (буква d отсутствует).

0

5

Andrakann написал(а):

Там косяк присутствует -passwor=sparkmedia (буква d отсутствует).

Косяк исправили. Батник перезалили.

0

6

Ryuk написал(а):

Косяк исправили. Батник перезалили.

ваша ссылка ведет не на скачивание батника,а на заливку файла)

0

7

Alianar написал(а):

[ОБНОВЛЕНО] Изменен цикл дня и ночи.

А можно поконкретнее, какой цикл? Во сколько начинает темнеть относительно времени по Мск. ?

0

8

Alianar написал(а):

[ОБНОВЛЕНО] Изменено оповещение об убийстве игроков. Оружие стрелявшего теперь не отображается.

Смысл не очень понятен, отображение оружия сделано чтобы видно было читерское, а так вроде не мешало, разве что все были в курсе, что можно полутать с Васи...

0

9

Andrakann написал(а):

разве что все были в курсе, что можно полутать с Васи...

Это ещё могло приблизительно выдать положение "Васи", убит с дробовика или с баррета это уже две большие разницы по предполагаемым позициям.

0

10

Ага, Вася с барретом может быть где угодно, а с дробашом только на бережку, который около 20 кв.км площадью.

Единственная относительно полезная информация могла быть получена, если только что убили Федю из чего угодно, а через 5 минут из баррета, значит в районе какого-то города лежит владелец баррета, которого, при желании, можно поискать и взять за яйцы.

Отредактировано Andrakann (2012-11-15 10:43:44)

0

11

Andrakann написал(а):

Ага, Вася с барретом может быть где угодно, а с дробашом только на бережку, который около 20 кв.км площадью.

Единственная относительно полезная информация могла быть получена, если только что убили Федю из чего угодно, а через 5 минут из баррета, значит в районе какого-то города лежит владелец баррета, которого, при желании, можно поискать и взять за яйцы.

Я думаю, что Da Boogie имел ввиду не место нахождения игрока по всей Чернорусии, а приблизительное расположение в перестрелке. Не забывай, что у дробовика и баррета разная дальность стрельбы и уровень шума. По этим показателям уже можно определить приблизительное расстояние до стрелявшего.

0

12

Alianar написал(а):

Я бы вообще убрал оповещение о смерти игрока, так было бы интереснее: стрельнул в парня, он упал-вот и думай: убил, в обмороке он или лег и притаился)
ну или хотя бы убрать ник стрелявшего, оставить как раньше было: "какой-то там парень был убит", этого вполне достаточно

0

13

Lagger написал(а):

Я бы вообще убрал оповещение о смерти игрока, так было бы интереснее: стрельнул в парня, он упал-вот и думай: убил, в обмороке он или лег и притаился)
ну или хотя бы убрать ник стрелявшего, оставить как раньше было: "какой-то там парень был убит", этого вполне достаточно

+
вплоть до полного отключения. Придаст перцу игре.
А еще бы я запретил public-чатик и тем более публик войс. Я его конечно убираю, но мне порой говорят, что мол про меня в публик войсе интересуются... и потом приходится разбираться, что к чему.

А он не нужен, этот публик-войс. Только прямое соединение, только хард-кор. Это создаст в игре именно ту атмосферу, при которой станет реально жутко играть  :crazyfun:  Так как ты будешь уже знать, что тебе никто не поможет, даже из посторонних. И придется как Кризису ползать за морфием двое суток, например  :crazyfun:

0

14

Все закажут морфий и тачку через ТС/скайп...

0

15

Lagger написал(а):

+1,а то недавно прибывшая на сервер "агрошколота" не совсем адекватно реагирует на убийство и летят оскорбления,сопли  8-)

0

16

KaKToTAK написал(а):

+1,а то недавно прибывшая на сервер "агрошколота" не совсем адекватно реагирует на убийство и летят оскорбления,сопли

Есть такое дело, к сожалению. Ну с другой стороны, если школота, то она и так орать будет в чат. Не будет сообщений об убийстве, будут выяснять полчаса кто именно убил, с теми же оскорблениями и соплями, так что разницы большой нет. :)

+1

17

KaKToTAK написал(а):

+1,а то недавно прибывшая на сервер "агрошколота" не совсем адекватно реагирует на убийство и летят оскорбления,сопли

За оскорбления у нас наказывают. Сообщайте администрации и проблем с агрошколотой не будет.

0

18

Сервер работает, инфа http://www.gametracker.com/server_info/ … .206:2302/ ошибочна. Заходите через bat файл.

Отредактировано Bibikey (2012-12-23 15:50:43)

+1

19

входите через удаленный доступ вбивайте IP и порт и все работает :) !!!

0

20

GreeN написал(а):

входите через удаленный доступ вбивайте IP и порт и все работает  !!!

Можно поподробнее. Я наверно что то не так делаю, у меня не выходит.

0

21

Сервер вымер...

0

22

Привет,когда сервер включат?

0

23

Уже включили. Статистика не успела обновиться.

0

24

Ребята всех с новым годом , всех благ и удачи в новом году !!!

Отредактировано Даниил (2013-01-01 00:45:34)

0

25

что с сервером , почему не работает?

0

26

Привет,сервак сегодня включат?

0

27

ну да...вот подобные косяки и отбивают желание играть, отсюда и онлайн никакой

0

28

ОДМИНЭ! Поднимай сервер! Народ жаждет дэйза!

0

29

что с серваком? что с админами? серв лежит уже который день!

0

30

Михаил написал(а):

что с серваком? что с админами? серв лежит уже который день!

админа похитили

+1

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Сервер: Day Z - Spark-Games