Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Вопрос админу

Вопрос админу

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Доброго времени суток уважаемая администрация. Хочется узнать почему я в бане и как долго там я пробуду? поиграть хочется :tired:

0

2

Мы тебя не банили. Твой лицензионный ключ был забанен на официальном сервере. Один из наших игроков уже сталкивался с такой проблемой и новый ключ мы ему не дали. Глобал Бан дают за читы, а значит обладатель забаненого ключа скорее всего читер. С другой стороны, многие покупают свои ключи на Плати.ру, а потом делят их с парой десятков читеров. Ты можешь попробовать добиться разбана, своего ключа на официальном сервере. Это сразу снимет с тебя все подозрения. Т.к. за тебя поручился Luc, у тебя есть шанс получить новый ключ, только для нашего сервера, разумеется если Luc будет в курсе этой темы и не откажется от своей рекомендации т.к. если ты окажешься читером, он будет забанен вместе с тобой. В этом случае не будет лишним доказательство того, что ты купил ключ в "шарашкиной конторе".

0

3

sPoRt161ru
Так вот  Ты какой цветочек аленький ...

0

4

Вот так пряники! Обрадовали меня....... ключ преобретал на PLAYO. Ну а читами я не балуюсь это безусловно, так как не вижу в этом не какого интереса+играю с другом у него дома, т.е. всегда на виду. Так что мне делать чтобы вернуть все назад? с таким сталкиваюсь в первые, до этого банили ток в контре и то на 2 дня, и то за мат)))) Подскажите если не сложно...

Отредактировано sPoRt161ru (2012-11-12 21:38:12)

0

5

sPoRt161ru написал(а):

Подскажите если не сложно...

Я так понимаю что игрок Luc должен здесь отписаться что он всё ещё ручается за тебя, и принимает во внимание что его забанят в случае замеченных за тобой читов. После чего администрация выдаст тебе ключ действительный только для этого сервера.

0

6

Da Boogie написал(а):

Я так понимаю что игрок Luc должен здесь отписаться что он всё ещё ручается за тебя, и принимает во внимание что его забанят в случае замеченных за тобой читов. После чего администрация выдаст тебе ключ действительный только для этого сервера.

Ну это я понял, я сообщу ему о моей проблемке, я имею с лецензией че делать? я на других сервах играть не смогу.... ключ просто напросто пропадает... или можно куда то постучаться чтоб проверили и разбанили?

0

7

Все норм :D он сто пудов даже не видел как читы выглядят ) над было тебе спорт ключ в стиме хапать )

0

8

lucnov написал(а):

Все норм  он сто пудов даже не видел как читы выглядят ) над было тебе спорт ключ в стиме хапать )

Да ппц Вадь я Пашке говорил что не одабриваю вообще то чтоб ключ в нете покупать..... теперь все пропадет че я на собирал????

0

9

Как-то давно наткнулся в интернете на похожую историю. По моему это было на форуме WarZ. Там люди обсуждали, на сколько надежно покупать ключ в интернете. Как правило такие ключм попадают в бан через пару недель. Кто-то написал, что уже сталкивался с подобной проблемой и смог вернуть деньги, потому что сохранил электронную квитанцию, полученную при покупке ключа.

0

10

Ryuk написал(а):

Как-то давно наткнулся в интернете на похожую историю. По моему это было на форуме WarZ. Там люди обсуждали, на сколько надежно покупать ключ в интернете. Как правило такие ключм попадают в бан через пару недель. Кто-то написал, что уже сталкивался с подобной проблемой и смог вернуть деньги, потому что сохранил электронную квитанцию, полученную при покупке ключа.

куда писал то?

0

11

я тоже ручаюсь за Sport он не читер,и мы вместе пришли сюда играть потому что читеры нас уже достали(((

0

12

я уже смерился в принципе с потерей лицензии, интересно только дадут мне возможность хоть на спарке поиграть или уже нет? а если дадут то такой вопрос мой перс останится с тем же шмотом что было или все с нуля?

0

13

Возможность дадим, перса перенесем. Скорее всего сегодня ближе к ночи.

0

14

Ryuk написал(а):

Возможность дадим, перса перенесем. Скорее всего сегодня ближе к ночи.

Спасибо... радостная новость. жду с нетерпением.

0

15

почему меня забанили за мапхак? я не юзал мапхак! последнее что я делал сидел в сатром на крыше большого гаража и убил бухого который бежал в старый собор по полю!

-1

16

Lexus[56rus] написал(а):

почему меня забанили за мапхак? я не юзал мапхак! последнее что я делал сидел в сатром на крыше большого гаража и убил бухого который бежал в старый собор по полю!

вухаха,ещё один попался))) вы просто привыкли на открытых серверах в наглую юзать,а потом удивляетесь,как же так...))

0

17

Lexus[56rus] написал(а):

я не юзал мапхак!

Ага, вчера нас случайно дважды нашел на факторке, при онлайне 11 чел, 7 из которых сидели в одном ТС, 2 тоже скорее всего вместе были, итого по всей карте 5 мест "населенных" и ты там как там...
Еще и вышел сразу после убийства, что запрещено правилами.
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb300/1353285760-arma2oa-2012-11-19-02-25-37-320kb.jpg

Отредактировано Andrakann (2012-11-19 16:43:10)

0

18

Оу. А не он-ли угнал мой трактор и наш грузовичок? :)
Нет, я не принципиально. И даже тот объем лута что в них был мне не принципиален, просто интересно.

0

19

Lexus[56rus] написал(а):

спраавделиво

0

20

shraibikus написал(а):

Оу. А не он-ли угнал мой трактор и наш грузовичок?

Трактор наверно я спер. Возле Березино в лесу?

0

21

Buhoy написал(а):

Трактор наверно я спер. Возле Березино в лесу?

Да-да, я просто уже был в дрова, когда его туда загонял. От такого количества лута (ну ты видел? :) ), я тогда не смог бросить игру. Мне одних ДМРок штук пять упало по разным причинам (одну кстати собрал с совершенно нового для меня места: упавший контейнер с парашютом в поле, аля упавший вертолет).
Ну если ты забрал, то ладно - тебе можно. Я тебе доверяю  :D Хоть и убью за это, при встрече  :mad:  :D Но так, ничего личного :)

0

22

Lexus[56rus]
Неплохая отмазка,как у всех подобных.Спасибо админам за бдительность.

0

23

Ryuk написал(а):

Плати.ру

У нас куплено два ключа в этой шарашкиной конторе. Где-то месяц с покупки ключей мы играли здесь, затем когда сервер лежал, пытались играть на сервере с общей статистикой. И тут у Озона начались проблемы в виде "ваш ключ уже используется", добиться что-то вразумительного у продавца не получилось, ключ он не хотел новый высылать, темнил и выкручивался. Когда спарк подняли, мы плюнули на это дело. Не покупайте на плати ру, себе дороже.

Отредактировано Bibikey (2012-11-20 01:06:49)

0

24

Bibikey написал(а):

У нас куплено два ключа в этой шарашкиной конторе. Где-то месяц с покупки ключей мы играли здесь, затем когда сервер лежал, пытались играть на сервере с общей статистикой. И тут у Озона начались проблемы в виде "ваш ключ уже используется", добиться что-то вразумительного у продавца не получилось, ключ он не хотел новый высылать, темнил и выкручивался. Когда спарк подняли, мы плюнули на это дело. Не покупайте на плати ру, себе дороже.

Отредактировано Bibikey (Сегодня 01:06:49)

я бы сказал в (_._) все эти интернет магазины.... стим кажись единственный магаз с гарантией что все будет ок.... но всеже лучше диск взять дешевле выйдет...

0

25

От продавца зависит, хотя я покупаю большей частью одноразовые вещи, типа карточки WoW на пару месяцев, сразу ее активирую и все норм.
А ключи на тотал.бф беру, у swind-а, он и на плати.ру торгует.

0

26

Я там брал по паре ключей на BF2/Starcraft II/Arma2, и проблем пока не было.

0

27

На тотале или на плати?

0

28

На plati.ru, про тотал не увидел, да и не знал что это такое.

Отредактировано Da Boogie (2012-11-20 17:42:37)

0

29

Раньше они продавали только на BF2 и BC2, сейчас ассортимент расширен.

0

30

После вчерашнего обновления сервера у меня появились необычные баги. Сперва меня убил КакТокак - я начал выходить в меню лобби и снова возрождение и вылетаю с ошибкой.
Случай второй !  Бегу к своим в болота, по мне начинает кто-то стрелять и бац - вылет. Не отправлять отчёт, произошла ошибка.  И всё в один день. При этом я остался не у ЦУПа, а почему-то на взлетке. Переместился на 10 метров каким-то образом вперед. Хотя на взлетке не был. Чушь.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Вопрос админу