Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Вопрос админу

Вопрос админу

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

а  меня кикает и пишет "вас изгнали" уже несколько раз за вечер)

0

32

Админи сделайте пожалуйста список забаненых игроков. У всех они есть ,а то иногда уйдешь на недельку от игры .А так прочитал в новостях,интересно ведь.

0

33

Думаю это дело можно посмотреть в разделе "Участники" с фильтром "Читеры".

0

34

Da Boogie написал(а):

Думаю это дело можно посмотреть в разделе "Участники" с фильтром "Читеры".

Не все забаненные подходят под определение читер, по этому многие многие попали в группу изгнанников. А еше есть такая штука как групповой бан, для людей которых банят за компанию с друзьями.

0

35

23.10.2012 - Imant - Бан за релог на 1 день.
23.10.2012 - Tony - Поручитель релогера. Бан на 1 день.
24.10.2012 - BlackMan - Бан за релог на 1 день.
24.10.2012 - Soldier - Бан за релог на 2 дня.
24.10.2012 - linkinpunk - Поручитель релогера. Бан на 1 день.
24.10.2012 - Lambl4 - Бан за релог на 3 дня.
31.10.2012 - TornaDoSS - Бан за релог на 1 день и удаление персонажа.
05.11.2012 - Hunter - Бан за релог 4 дня.
15.11.2012 - Voron - Бан за релог на 5 дней.
21.11.2012 - oleg3581 - Бан за релог на 5 дней.
23.11.2012 - OnlyParadise - Бан за релог на 5 дней.
23.11.2012 - Design - Групповой бан на 5 дней (OnlyParadise).

Мне очень стал интересен принцип раздачи банов админами . Они делают корейский рандом ??? или  наказание зависит от настроения и состояния администрации в реальной жизни ? или может быть  наказание зависит от времени в реальном времени ? или же может быть зависит от того кто больше наговорит друг на друга ?  Кому то 1 день Кому то 1 день за поручительство а кому то 5 дней за то что он умер в перестрелке + бан . У меня так вообще весело банан мне повесили за то что  моего товарища начали обстреливать 3+ человека , его убили  . Я ему говорил убегай были в скайпе его убили .  Я же убежал в лес . Время 4 часа утра  ночь на сервере у меня масс халат я в деревьях врагов не вижу я вышел из игры через 5 минут  мне админ пишет тебе бан .( если слушать администрацию я должен был не играть до такова времени либо я должен был бежать на врагов и умереть либо я должен был бегать от врагов до 5 утра пока точно не убежусь что никого нету)  Вопрос следующий  я не находился под обстрелом я не находился в бою ( 30 секунд боя ) по мне не было нанесено урона и вообще мене нереально было заметить без мап хака или еще чего либо .( кто будет писать что есть такая вещи как тепловой датчик то могу сказать сразу сам тестил ТЕПЛОВОЙ ДАТЧИК НЕ ВИДИТ ВРАГОВ ЗА ПРЕГРАДОЙ) Ладно я вышел с игры . мне бан за релог . Если это релог то я согласен хотя я его таким не считаю . Но ДРУГУ КОТОРОГО ПЕРВЫМ УБИЛИ и не было попытки релогаться за что бан или за что бан на 5 дней ? или администрация банит всех кто находился рядом с релогом даже если его убили ? Я считаю действия администрации к некоторым игрокам совершенно неординарными . Приведу пример что такое релог в любых играх где это чисто технически реально или релог в дейз до выхода патча 1.7.3

[НОВОЕ] 30-ти секундный боевой таймер
[НОВОЕ] Новая боевая система. Если вы стреляете, и/или Кто-то стреляет рядом с вами, и/или пули/обьекты взаимодействуют рядом с вами, вы входите в бой. И если вы отключитесь во-время боя. Нажатием ALT-F4 или любым другим способом закрытия, вы умрете, а ваше тело исчезнет.
[НОВОЕ] Alt-f4 теперь заблокирован и открывает меню статистики.
список изменений 1.7.3 против релогов

Я сам играю в дейз довольно долго я знаю как выглядит релог и на моих глазах враги уходили в релог . Принцип тот что если начинаешь стрелять по человеку например ДМР ( с 1го патрона не убивает , только в голову) убивает 2-3 патрона . Я попал в играка 2 патрона с дмр дистанция около 380 метров . Человек просто неуспел умереть тупо пропал ALT+f4 это релог во время боя ( 30 секунд кд) Но когда небыло дамага и режима боя релог не считается .

0

36

Есть предложение админам: еще раз глянуть логи - если он действительно вышел из игры через 5 минут после смерти напарника - снять ему бан, если же он вышел сразу после смерти напарника или как раз перед самой его смертью - добавить еще неделю бана за попытку ввести в заблуждение администрацию.

0

37

glazun написал(а):

23.10.2012 - Imant - Бан за релог на 1 день.
23.10.2012 - Tony - Поручитель релогера. Бан на 1 день.
24.10.2012 - BlackMan - Бан за релог на 1 день.
24.10.2012 - Soldier - Бан за релог на 2 дня.
24.10.2012 - linkinpunk - Поручитель релогера. Бан на 1 день.
24.10.2012 - Lambl4 - Бан за релог на 3 дня.
31.10.2012 - TornaDoSS - Бан за релог на 1 день и удаление персонажа.
05.11.2012 - Hunter - Бан за релог 4 дня.
15.11.2012 - Voron - Бан за релог на 5 дней.
21.11.2012 - oleg3581 - Бан за релог на 5 дней.
23.11.2012 - OnlyParadise - Бан за релог на 5 дней.
23.11.2012 - Design - Групповой бан на 5 дней (OnlyParadise).

Мне очень стал интересен принцип раздачи банов админами . Они делают корейский рандом ??? или  наказание зависит от настроения и состояния администрации в реальной жизни ? или может быть  наказание зависит от времени в реальном времени ? или же может быть зависит от того кто больше наговорит друг на друга ?  Кому то 1 день Кому то 1 день за поручительство а кому то 5 дней за то что он умер в перестрелке + бан . У меня так вообще весело банан мне повесили за то что  моего товарища начали обстреливать 3+ человека , его убили  . Я ему говорил убегай были в скайпе его убили .  Я же убежал в лес . Время 4 часа утра  ночь на сервере у меня масс халат я в деревьях врагов не вижу я вышел из игры через 5 минут  мне админ пишет тебе бан .( если слушать администрацию я должен был не играть до такова времени либо я должен был бежать на врагов и умереть либо я должен был бегать от врагов до 5 утра пока точно не убежусь что никого нету)  Вопрос следующий  я не находился под обстрелом я не находился в бою ( 30 секунд боя ) по мне не было нанесено урона и вообще мене нереально было заметить без мап хака или еще чего либо .( кто будет писать что есть такая вещи как тепловой датчик то могу сказать сразу сам тестил ТЕПЛОВОЙ ДАТЧИК НЕ ВИДИТ ВРАГОВ ЗА ПРЕГРАДОЙ) Ладно я вышел с игры . мне бан за релог . Если это релог то я согласен хотя я его таким не считаю . Но ДРУГУ КОТОРОГО ПЕРВЫМ УБИЛИ и не было попытки релогаться за что бан или за что бан на 5 дней ? или администрация банит всех кто находился рядом с релогом даже если его убили ? Я считаю действия администрации к некоторым игрокам совершенно неординарными . Приведу пример что такое релог в любых играх где это чисто технически реально или релог в дейз до выхода патча 1.7.3

[НОВОЕ] 30-ти секундный боевой таймер
[НОВОЕ] Новая боевая система. Если вы стреляете, и/или Кто-то стреляет рядом с вами, и/или пули/обьекты взаимодействуют рядом с вами, вы входите в бой. И если вы отключитесь во-время боя. Нажатием ALT-F4 или любым другим способом закрытия, вы умрете, а ваше тело исчезнет.
[НОВОЕ] Alt-f4 теперь заблокирован и открывает меню статистики.
список изменений 1.7.3 против релогов

Я сам играю в дейз довольно долго я знаю как выглядит релог и на моих глазах враги уходили в релог . Принцип тот что если начинаешь стрелять по человеку например ДМР ( с 1го патрона не убивает , только в голову) убивает 2-3 патрона . Я попал в играка 2 патрона с дмр дистанция около 380 метров . Человек просто неуспел умереть тупо пропал ALT+f4 это релог во время боя ( 30 секунд кд) Но когда небыло дамага и режима боя релог не считается .

первым кто релогался давали бан на 1 день, каждым последующим, срок бана увеличивают, что тут непонятного? плюс иногда бывают смягчяющие обстоятельства

0

38

и где тут логика ?:))))  Играйте сами на своем имба сервере =)))) с такой тупастью если админы не могу сделать антирелог или не умеют правильно разпозновать релог то едо тупость из игры делают свод жестоких правил нельзя это нельзя  . Весь интерес пропадает

Отредактировано glazun (2012-11-23 22:56:57)

0

39

Не нравится,не играй,желающих и так море,а админы делают все возможное для игроков,что в их силах.

0

40

glazun написал(а):

и где тут логика ?)))  Играйте сами на своем имба сервере =)))) с такой тупастью если админы не могу сделать антирелог или не умеют правильно разпозновать релог то едо тупость из игры делают свод жестоких правил нельзя это нельзя  . Весь интерес пропадает

Отредактировано glazun (Вчера 22:56:57)

Ну незнаю ты первый кто жалуется... остальных устраивает...

+1

41

glazun написал(а):

и где тут логика ?)))  Играйте сами на своем имба сервере =)))) с такой тупастью если админы не могу сделать антирелог или не умеют правильно разпозновать релог то едо тупость из игры делают свод жестоких правил нельзя это нельзя  . Весь интерес пропадает

Отредактировано glazun (Вчера 22:56:57)

Лёгким движением руки пятидневный бан превращается...
Если честно я не понимаю к чему были написаны твои посты о несправедливости. Мы общались в скайпе до бана и после него. И вроде бы я доступно все объяснил. Может быть я не ясно выражаюсь? Вот мои сообщения в скайп перед тем как я тебя одобрил:
"Я надеюсь вы с правилами сервера ознакомились? Сразу хочу сказать, что правила у нас не пустой звук и их нужно соблюдать. Многие приходят с открытых серверов, юзают баги и думают, что так можно потому что "все так делают". Так вот у нас так никто не делает, а те кто делают улетают в бан. Причем не по одному, а все сразу. Кстати я не просто так сказал, что баним сразу всех. У нас так заведено. Если один из друзей нарушает правила, наказание получают все".
А вот что я писал про фикс, после того как тебя забанил:
"Этот фикс создан для того, что бы помешать релогерам выйти из игры пока их обстреливают, но не для того что бы оправдать релогеров, которые смогли отбежать за дерево и выйти".
Кстати ты не ждал 5 минут. Как только началась стрельба, ты на глазах у врагов отбежал на 10-20 метров за ближайшую  елку и сделал логаут еще до того, как убили твоего друга. С момента начала стрельбы и до твоего логаута, не прошло и 30-ти секунд. Когда ты выходил раздавались выстрелы. Откуда такая уверенность, что стреляли не в тебя? После того как я все объяснил тебе в скайпе, ты идешь на форум и задаешь вопросы, на которые уже получил ответ. Да еще и грубишь... Это ставит под сомнение твою адекватность, а неадекватов мы на сервере не держим.
P.S. Антирелогерная система не работает. Будем разбираться в чем дело.

0

42

Ryuk написал(а):

P.S. Антирелогерная система не работает. Будем разбираться в чем дело.

Когда сервер работал ещё в тестовом режиме 1.7.3 мне так и не удалось помереть за релог. Стрелял себе под ноги и вырубал игру - перс после входа на том же месте.

0

43

Da Boogie написал(а):

Когда сервер работал ещё в тестовом режиме 1.7.3 мне так и не удалось помереть за релог. Стрелял себе под ноги и вырубал игру - перс после входа на том же месте.

Антирелог не так должен работать. Просто во время боя не работает Альт Ф4 и нельзя нажать выход через меню. Сейчас вообще режим боя не активируется.

0

44

glazun что ты за нубские доводы тут привёл?))...а то что к примеру я стреляю по человеку из далека,попадаю,он заходит за куст,перевязывается и выходит из игры пока я успеваю безопасно подобраться к нему...в твоей ситуации тоже самое,тебя ищут,а ты в релог...это самый что ненаесть РЕЛОГ!!! и правильно что за это наказывают!

0

45

Да дело ваше нравится играйте и я смотрю у вас онлайн 1-2 человека временами . В связи с выходом альфы теста полноценной дейз уже вот вот . Я сомневаюсь что вас сервер будет жить . Так как вы его чистите баните за все подряд . Ладно за читы спору нету . Ну так и будете играть 10 человек онлайн. Что бы кого то найти надо убить не один час что бы пару раз выстрелить в остальном ваш сервер превратиться тупа в соло одиночную игру без сюжета без завязки без врагов тока куча тупых зомби =))) Флаг вам в руки =))))  И поверьте так оно и будет Дейз не контра где люди привыкнут к лагающему адонну кривой игры . То что дали бан никто его не оспаривает по моему мнению дали за тупость полнейшую . Ну да ладно мне другу так который умер вообще не за что =)))  И то что если человек пытается  оспорить или просто с людьми поговорить Администрация боится или я не знаю . Вешает бан с 5 дней на пермамент я тоже не вижу за что . Оскорблять я никого не оскорблял слава богу у нас в стране свобода слова =))))

0

46

glazun лучше играть с онлайном 10 человек,но эти 10 человек будут адекватами,чем на открытом сервере с 50 неадекватами,читерами,релогерами....

0

47

KaKToTAK написал(а):

glazun лучше играть с онлайном 10 человек,но эти 10 человек будут адекватами,чем на открытом сервере с 50 неадекватами,читерами,релогерами....

поверь это не так =)))) 225 км создавались да и аддон не для этого =)))

0

48

glazun написал(а):

поверь это не так

Не верю, а серверов где "не так" - куча(практически любой паблик).

Отредактировано Da Boogie (2012-11-24 12:51:30)

0

49

Здравствуйте !  Почемуто не могу зайти в игру. Пишит не могу зайти на сервер. ((  помогите пожалуста

0

50

glazun написал(а):

поверь это не так =)))) 225 км создавались да и аддон не для этого =)))

а ничё что в арме при более 30 человек онлайна пинг проседает до неиграбильного...а в крупных городах так вообще...и это везде,даже на официальных...сейчас например онлайн 23 человека...вы с другом могли быть 24 и 25))) а это я считаю самый сок))

0

51

Virtyal написал(а):

Здравствуйте !  Почемуто не могу зайти в игру. Пишит не могу зайти на сервер. ((  помогите пожалуста

Прямо так и пишет?

0

52

Рюк меня забанили за GameHack 79 почему?!!!!!!!??????

0

53

У античита спроси.

0

54

Pavel написал(а):

Потому что "беспалевный" мапхак оказался спаленным, причем BattleEye.
Сам подставился и компанию подставил, молодец.

0

55

Pavel написал(а):

Еще один :D ... таких как Тебя уже насмотрелись. Сейчас сможешь бегать по просторам собратьев.

0

56

Смотрю кому то будет туго ,а такие планы были.По мне мап хак это минимум за что могли кикнуть,кажется мне что там что то по серьёзнее ребята крутили.

Помнится мне что спорт жаловался и долго убеждал всех что его ключ забанен по недоразумению ... думаю что бан данного хакера плохо отразится на нем сейчас.

0

57

Ryuk,меня вчера ночью забанили,хотя я просто ехал с jaggers в машине!,что мне делать?!

0

58

Ребят я мапхаком не пользуюсь!!!

0

59

астросталкер кто бы говорил,на вашу кампанию побольше подозрений все держат,я на другие сервы могу заходить,но я сказал честно я не читер,и не читерил некогда.!

0

60

Короче Рюк если меня из бана не собираешься вытощить то скажи хоть за что он ????!!!!

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Вопрос админу