Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Восстановление пропавшего снаряжения (баг с пустыней).

Восстановление пропавшего снаряжения (баг с пустыней).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всвязи с участившимися случаями пропажи снаряжения у игроков, создаю эту тему.
Суть бага в том, что во время захода игру, на экране появляется надпись, сообщающая о том, что ваш персонаж был убит. Но вместо того что бы увидеть заставку с надписью "You are dead", вы заходите в игру и с абсолютно пустым инвентарем появляетесь в дебаг зоне - пустыне, без деревьев. Иногда игроки утверждают, что у них произошел этот баг, но без телепортации в пустыню. Такие заявки будут рассматриваться, но есть большая вероятность того, что они будут отклонены т.к. побывавший в пустыне персонаж - доказательство того, что баг имел место быть. Разумеется мы проверяем, был персонаж в дебаг-зоне или нет, иначе все это не имело бы смысла, так что пишите в заявках только правду.
Внимание: оставляя заявку в этой теме, вы осознаете и соглашаетесь с тем, что восстанавливая вашего старого персонажа, мы удалим нового (если он был создан). При этом может получиться так, что мы восстановим его не сразу, а спустя какое-то время, когда вы найдете новое и возможно более ценное снаряжение.

1) В какое время (по МСК) случился баг. Не обязательно секунда в секунду, но желательно не ошибаться больше чем на 10 минут.
2) Появился ли ваш персонаж в пустыне?
3) Какое снаряжение было на персонаже. Не обязательно перечислять все бинты и консервные банки. Перечислите самое основное.
4) У вас все еще тот персонаж, который попал в пустыню или после бага вы умерли и создали нового (это очень важно).
5) Ник персонажа.

0

2

1) 20:04
2) Нет
3) Рюкзак Алиас Пак;  АК-74 + 5маг; Кольт 1911 + 8маг; бинты 7шт карта, компас, часы, нож, топор, спички, инструменты, фляга; консервы, газировка и прочая приблуда.
4) Всё еще тот персонаж
5) Vadim
П.С: появился на "Мыс голова", а был в аэропорту рядом с "Гришино"  в одном из ангаров.

0

3

13,30 мск
да на заднем фоне было видно зеленое полотно как за краем карты
M240 2-е ленты, M1911 5 магазинов, компас, карта, нож, топор, тулбокс, бинокль, спички
умер (описание во втором пункте)
Plotnik85

Отредактировано Plotnik85 (2012-11-14 14:44:48)

0

4

14:12 мск
да
DMR 3 полный обоймы, компас, карта, бинокль, бекпак кайот, кольт 5 обойм, фляжка
после бага я умер и нахожусь в пустыне
Bedlam

Отредактировано Bedlam (2012-11-15 18:04:27)

0

5

Пишу по просьбе lblnga

1)20:00 По москве
2)Да появился в пустыни
3)у персонажа было M14 EP1 c 3 обоймами DMR, Рюкзак Кайот (Самый большой), кольт 4 обоймы, 3 банки еды, 3 банки колы, 4 бинта, 1 морфин, 1 Эпинефрин, 1 пакет крови
4)после бага умер и нахожусь в пустыне  =/
5)lblnga

0

6

залогинился сразу после рестарта 00,00
да сижу в пустыне
MP5SD6 и две обоймы, нож, спички, компас, часы, карта, топор, M1911 пару обойм, Czech Backpack, маскировочный костюм (леший)
тот же, заходить пока не буду, и если можно, верните меня в Березино
p.s. это уже второй раз, за первый так и не вернули
p.s.  а там закат прикольный http://imglink.ru/pictures/19-11-12/e54 … 60d7a5.jpg или это восход :rolleyes:

0

7

-

Отредактировано Da Boogie (2012-11-25 22:40:34)

0

8

Вчера наблюдал странные баги,после того как кого то убивал меня кидало на секунду три в море или пустыню.Как будто телепортация туда обратно на место. Один момент уже думал что я останусь в море,где то секунд пять плавал после убийства игрока,потом кинуло обратно в лес.
Такую же фигню наблюдал когда переодевал костюм лешего,видимо после убийства менялся скин на бандита и происходило то же самое.

0

9

AtroxStalker написал(а):

Вчера наблюдал странные баги,после того как кого то убивал меня кидало на секунду три в море или пустыню.Как будто телепортация туда обратно на место. Один момент уже думал что я останусь в море,где то секунд пять плавал после убийства игрока,потом кинуло обратно в лес.
Такую же фигню наблюдал когда переодевал костюм лешего,видимо после убийства менялся скин на бандита и происходило то же самое.

дак,а так всегда было,просто это происходит обычно быстро и не обращаешь внимания,а у тебя пинг большой вот всё и медленно происходит)

0

10

KaKToTAK
Честно,ни разу не замечал подобное .... только в тот вечер.Иногда были мелкие дёргания а тут аж на секунд пять.
А да,точно не помню но при одном из появлений я появился в новом соборе в доме ,сразу же нажал возрождение и меня кикнуло по моему за скрипт 59.

Отредактировано AtroxStalker (2012-11-21 11:24:32)

0

11

1)16:37
2) да , точно
3) в руках ас50 и 5 магазинов ; м9 ПБС ; 3 банки еды и воды ;из снаряжения было все , оставалась 1-а ячейка  ; alice pack в нем : fn fal пнв и 3 магазина ; 3 морфия , обезболивающее
4) умер , создал нового
5) Baphomet

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Восстановление пропавшего снаряжения (баг с пустыней).