Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Уничтожение баз

Уничтожение баз

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемая администрация, кто то планомерно уничтожает базы, базы находящиеся в разных местах, в один день а точнее в течении пары часов, при отсутствии хозяев, в местах где просто так делать нечего. Есть подозрение на мапхак, разберитесь пожалуйста.

0

2

А что есть "уничтожение" и что есть "база"?

0

3

и на сколько ценный лут пропадает? а после рестарта проверяли занова? сейчас много новых заявок одобрено,так что стоит ожидать что пришёл кто то с мапхаком полюбому,но не надолго)))

0

4

Если это действительно мапхак, то мы разберемся. Но если честно я не вижу причин для паники. Во первых с чего вы взяли, что базы уничтожил именно один человек? Во вторых места, в которых на первый взгляд нечего делать, привлекают таких же людей которые хотят основать свой лагерь. В третьих как бы вы не прятали свои лагеря, их почти всегда можно заметить с вертолета. После перехода на новую версию мы еще не пофиксили все баги. Техника чиниться легко и на вертолетах сейчас летает очень много народу.

0

5

База - палатка, дело не  в луте,  даже если бы она была с консервами.  Дело в том что кто то сразу после выхода хозяина палатки приходит и разносит там все!

0

6

Ryuk написал(а):

Если это действительно мапхак, то мы разберемся. Но если честно я не вижу причин для паники. Во первых с чего вы взяли, что базы уничтожил именно один человек? Во вторых места, в которых на первый взгляд нечего делать, привлекают таких же людей которые хотят основать свой лагерь. В третьих как бы вы не прятали свои лагеря, их почти всегда можно заметить с вертолета. После перехода на новую версию мы еще не пофиксили все баги. Техника чиниться легко и на вертолетах сейчас летает очень много народу.

Проблема в том что это уже не в первый раз, причем уничтожается сразу после выхода из игры. Когда мне дали бан на день, палатка была уничтожена в тот же день.

0

7

ASPIRIN написал(а):

Проблема в том что это уже не в первый раз, причем уничтожается сразу после выхода из игры. Когда мне дали бан на день, палатка была уничтожена в тот же день.

Так может быть не стоит в своем лагере из снайперской винтовки по деревьям стрелять? А по ночам ты наверно фаеры для освещения жжешь, а потом удивляешься что лагерь нашли...
Как я писал выше, мапхак я не исключаю, а мапхакеры у нас долго не играют.

0

8

Для фаеров тут слишком светлые ночи, никаких снайперок на этот раз у меня не было, не только мой лагерь разломали. Сегодня покрайней мере три лагеря уничтожено.

Отредактировано ASPIRIN (2012-11-07 19:59:39)

0

9

Ммм... Это не те ли случайно где были два пекапа... Или это место с Уралом?.. А точно! Может это где стояла белая машина?.. Или то место с волгой... Или все же где трактор стоял?..

Отредактировано Chobit (2012-11-07 20:03:08)

0

10

В первый раз да там где урал был.

0

11

А может шкода синяя?... Или может машина белая?.. Ребят хорош ныть.

0

12

А... Урал... Все-таки... Это вить тот что слева на краю карты, верно?.. Ты бы еще просто координаты в чат скинул...

0

13

Chobit написал(а):

Ты бы еще просто координаты в чат скинул...

Ты это к чему? Были какие то явные признаки что там что то есть?

0

14

Я это к тому что ваш урал с вертолета как новогодняя елка светился... И около с десятка других еще лагерей... Палатки тоже кстати светятся на солнце... Не прячете на краю карты машины и чудесных исчезновений за пару часов техники не будет...

0

15

Ребят, правда, от верта очень трудно спрятать лагерь. Не стоит удивляться банальной пропаже.

+1

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Уничтожение баз