Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Лаги при заходе на сервер

Лаги при заходе на сервер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Невозможно играть,после обновлений и патчей,отключения серва -арма начала дико лагать,причём даже не заходя на сервер,переустановка результатов не дала.

0

2

Dr.Scrake написал(а):

Невозможно играть,после обновлений и патчей,отключения серва -арма начала дико лагать,причём даже не заходя на сервер,переустановка результатов не дала.

Что ты подразумеваешь под словом "лагать" высокий пинг или низкий фпс?

0

3

Низкий фпс

0

4

Я все правильно понял? Игра тормозит даже в главном меню и переустановка игры не помогает? Я так понимаю при заходе на наш и другие сервера игра так-же тормозит, но началось все именно с нашего обновления? А если не ставить патч, а просто переустановить сырой репак, игра так-же тормозит?
P.S. Бред какой-то, но как не странно у меня похожая ситуация. Весь день возился с обновлениями. Вечером попробовал запустить игру и заметил что видеокарта стала издавать странный свистящий звук и сильно нагреваться даже в главном меню. А видеокарта у меня GTX570 правда на ней всего 2 из 3 куллеров работают. В любом случае греться она не должна. Запустил резервную копию игры на которую не ставились обновления - то-же самое.

0

5

к сожалению я не посмотрел,как работает голый репак,а сразу установил патчи,но да,всё началось после последних патчей,после отключения сервера.

0

6

Сейчас буду ставить чистый репак. Как установлю отпишусь.

0

7

Я вот почистил реестр,и фпс более менее пришел в норму

0

8

Переустановка клиента ничего не дала. А ты реестр чистил в ручную или какой-то прогой?

0

9

прогой для видеокарты,http://downloads.guru3d.com/download.php?det=733

0

10

Dr.Scrake написал(а):

прогой для видеокарты,http://downloads.guru3d.com/download.php?det=733

Уверен что ты реестр чистил? Прога вроде не для этого предназначена...

0

11

там она делает проверку всего(тобишь удаляет неиспользуемые ярлыки,файлы и т.д и т.п.),и кстати можно повысить работоспособность,но я этого пока не делал

0

12

Лучше и не делай, это повышение работоспособности просто разгонит видюху и она может сгореть. А проверку всего, лично я делаю утилитой AdvancedSystemCare.
А если по теме, то проблему я вроде решил. По крайней мере, мне с нагревом видюхи помогло, а значит и тебе должно помочь с ФПСом:
При установке Армы, помимо папки с игрой создается отдельная папка с настройками и сохранениями. В разных системах, эта папка лежит в разных директориях. В 7-ке она вроде как лежит здесь C:\Users\Имя пользователя\Documents\ArmA 2 (Точно не помню, т.к. сразу после установки системы, я эту папку с документами перенес в другое место). Найди и удали эту папку "ArmA 2". Скорее всего после этого да-же клиент переустанавливать не придется. После запуска клиента, на месте старой папки должна появиться новая с  нормальными настройками. Ну в крайнем случае после удаления переустанови клиент. Потом отпишись, помогло или нет. Кстати если в этих настройках покопаться, можно повысить фпс на слабых машинах. Если интересует, то позже могу запостить на форум статью.

0

13

Изменений вроде не заметил,но играть с таким фпс могу,терпимо.А вот про тему повышения фпс на слабых машинах-это очень даже интересно...

0

14

Кстати на счет AdvancedSystemCare.
Помимо удаления ненужных файлов и тд, она получается может решить проблемы с фпс?

0

15

Ну AdvancedSystemCare вообще может повысить работоспособность компьютеров за счет исправления системных ошибок. Из плохого компьютера, программа не сделает зверя. А вот если комп не плохой, но фпс понижен из-за "убитой" системы, то AdvancedSystemCare, может немного повысить фпс. В добавок, там есть такой инструмент как GameBooster, который дефрагментирует папку с игрой и отключает все ненужные для игры системные процессы, тем самым освобождая немного оперативной памяти.

0

16

сейчас тест серва под другим паролем идет, да?

0

17

Да и если все пойдет по плану, то пароль на сервере будет не нужен. Будет Вайт Лист. Следите за новостями.

0

18

а у меня на сервер не заходит пишет что невозможно соединится

0

19

требует ключь чё за бред?

0

20

Уверен что требует именно CD-Key, а не обычный пароль? Пароль: Sparkmedia

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Лаги при заходе на сервер