Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Тема для тех, чьи заявки пропустили, из-за долгого отсутствия.

Тема для тех, чьи заявки пропустили, из-за долгого отсутствия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема для тех, чьи заявки пропустили из-за долгого отсутствия на форуме. Такие заявки отредактированы синим текстом и в них указана ссылка на эту тему. Если ваша заявка не была отредактирована вышеописанным образом, не отписываетесь в этой теме. Такие заявки будут рассмотрены с более высоким приоритетом, чем заявки с рекомендациями, но шанс на одобрение останется таким-же как и у остальных заявок.
В этой теме вы просто должны отписаться, о том что вы все еще ждете одобрения вашей заявки. Не нужно копировать старую заявку или писать новую.

+1

2

Я всё ещё жду одобрения моей заявки!
И ещё я не давно купил лицензионную игру!Через стим!
Что мне теперь делать!?

Заявка одобрена.

Отредактировано Ryuk (2012-11-10 20:03:43)

0

3

Я тоже жду!

Заявка одобрена.

Отредактировано Ryuk (2012-11-10 20:03:59)

0

4

я жду еще жду)

Заявка на рассмотрении.

Отредактировано Ryuk (2012-11-14 15:34:30)

0

5

Я жду одобрение моей заявки (меня некоторое время не было в сети)

Заявка одобрена.

Отредактировано Ryuk (2012-11-14 15:34:47)

0

6

я жду рассмотрения заявки со своим кланом, уже неделю а может быть и больше...

0

7

[VIMPEL] Ranti написал(а):

я жду рассмотрения заявки со своим кланом, уже неделю а может быть и больше...

Ну так в чем проблема? Читайте инструкцию по установке и подключению и высылайте мне свои GUID. Это ускорит рассмотрение ваших заявок.
Если сделаете это сегодня, то скорее всего сегодня и будете играть. Если проблем с анкетами не возникнет.

0

8

Ryuk, извиняюсь за тупость с моей стороны, но нигде не видел описания, что такое GUID и как его выслать.

0

9

жду рассмотрения заявки

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Тема для тех, чьи заявки пропустили, из-за долгого отсутствия.