Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Чет ваши работы затянулись ребятки...

Чет ваши работы затянулись ребятки...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы главное не облажайтесь, мы в вас верим )))) Много багов накопилось? Че так затянулось то?

0

2

Да работы действительно затянулись. Скорее всего весь завтрашний день придется возиться.

0

3

Чтож жаль. Ну успехов вам ребят мы на вас надеемся, сервак то неплохой...

0

4

А сейчас то хоть включите? До завтра-то...

0

5

Мы еще не разбирались с пропавшей техникой и пока не известно будет откат или нет. Да и к тому моменту, когда мы закончим с ним возиться сегодня, большинство игроков уже разойдется спать. По этому мы не видим смысла в таком запуске.

0

6

Какой же я всё-таки везучий парень!
В общем, ребята, очень хотелось бы, чтобы вы до следующей ночи уладили всё, что хотели уладить и запустили сервер наконец.

0

7

да чё вы пристали,имейте терпение,вот вам подавай всё и сразу...пусть делают всё как надо,для нашего же блага стараются и у них тоже есть своя жизнь...)

0

8

KaKToTAK написал(а):

да чё вы пристали,имейте терпение,вот вам подавай всё и сразу...пусть делают всё как надо,для нашего же блага стараются и у них тоже есть своя жизнь...)

Nazgool написал(а):

Я жду целую неделю. Жду ночи с пятницы на субботу, а потом - ночи с субботы на воскресенье. Только в это время я могу поиграть. И что же я вижу? Правильно - техработы. Я, конечно, всё понимаю, но... Блин, они РЕГУЛЯРНО! Ребята, эт совсем не дело.

вот...

0

9

Ну мы никому не запрещаем играть на других серверах, тем более в то время когда у нас ведутся техработы.

0

10

Предлагаю сделать - ВАЙП и установить сервер заново с обновленной базой и делать переодически бэкап базы.

0

11

Darkangel48ru написал(а):

Предлагаю сделать - ВАЙП и установить сервер заново с обновленной базой и делать переодически бэкап базы.

Вот этого больше всего не хотелось бы , многие будут против .

0

12

Да что тут думать, делать периодически сброс сервера к нулевому состоянию. Ни для кого не секрет, что в итоге игроки уже под конец не ищут предметы (компасы, Пнв), а банально снимают с трупов. А вся техника позабыта-позаброшенна в лесах. И в чём интерес такой игры ? Я за периодический сброс на ноль !

+1

13

Я тоже за вайп.

0

14

и я за сброс!

0

15

Согласен с Ozon ` om... Вайп-бы не помешал

0

16

Вайп!

0

17

Нужен ли вайп? НУЖЕН!

0

18

Играю уже около месяца, ни видел не одной не собранной машины ни разу. и всего три раза видел вдалеке машины других игроков. Походу большинство техники точно где то в лесах  стоят ржавеют. Я за сброс, тем более средняя жизнь игрока 2-3 часа. И сброс особых разочарований по поводу лута не доставит. Я не говорю о старожилах которые по 30 часов без смертей существуют. Таких единицы. А большинство новеньких реально будет отпугивать и регулярные тех работы, и невозможность найти и отремонтировать технику. На сервере останутся человек 10 самых преданных игроков. Будет скучно...........

0

19

DedMoroz написал(а):

Походу большинство техники точно где то в лесах  стоят ржавеют.

Не правда ни разу - они активно перегоняются с базы на базу! )

0

20

да в принципе и техники на сервере 1 десяток - ну чуть больше .

0

21

Ни как не меньше двух десятков, может и три наберётся.

0

22

я тоже за сброс!

0

23

Ребят как там дела у вас? Поиграем сегодня?

0

24

Я не против периодического сброса сервера к нулевому состоянию. А тем кто занимается решением проблем сервера - удачи в работе.

0

25

Эммм ребят ну хоть как то информацию обновите....

0

26

Ну это уже ни в какие ворота!.. Выходные в жопу! Охренеть просто...

0

27

да епть сходи на другои сервер и поиграй

0

28

Вот когда будет абонплата за игру на сервере, тогда можно будет предъявлять претензии ))

0

29

Другие сервера - дно. Этот - лучший. Даже на абонплату согласен, лишь бы работал.
Вот поиграл сегодня на парочке серверов. Везде читеры. Зато понаслушался всяких буржуйских "crazy russians!", "shit! shit! shit!" и так далее. мирные они какие-то. дружелюбные. хе-хе. а когда читеры собирали всех в кучу... буржуи адски голосили в чат. и это было весело. у меня закончились патроны, мне сломали ногу, но я всё равно продолжал кромсать топором на куски этих "дукалисов".
это весело, но это не симулятор выживания в зомби-апокалипсисе.

0

30

Мы на EKB бегаем, пока техработы, тоже вайтлист, но добавляют быстро, седня вот чувак, играющий и вчера, улетел в глобал за GameHack 72.
Но беспредельных читаков там не попадалось, правда онлайн небольшой и подлагивает, ну и пинг 60+ у меня.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Чет ваши работы затянулись ребятки...