Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Карта Sparka

Карта Sparka

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Надеюсь, эта карта будет вам полезна в игре ))
http://s47.radikal.ru/i115/1210/9c/7c3bca2aae75.jpg

Отредактировано Ozon (2012-10-26 02:57:04)

+7

2

Зачетно )
Только картинку надо открывать в отдельном окне, не все браузеры осилят.

0

3

хех) молодец)

0

4

Чёрный джип найду полюбому. Только он сцуко надолго не задерживается, как ни прячь ) Вот велик это другое дело :D

0

5

Про зяблика нечестно!!! Он не релогался никогда

0

6

пол сервера Релогеры а доебаться решили до честно играющего)

0

7

Введите пенальти, и вуаля да будет вам счастье без релогов)

0

8

Хах, забавно получилось)))

0

9

норм)

0

10

Жаль меня забыл... А в общем молодцом.

0

11

Ozon, а ты опять за старое... Ведь уже обсудили...

0

12

Про зяблика нечестно!!! Он не релогался никогда

А кто сказал про релог ? Зяблик норм игрок. Было просто дело как-то. Завалил он Андраканна на Аэро, потом мы побежали мстить за него, а в игре уже нету Зяблика. Он честно вышел, никто в него не стрелял. Просто видимо увидел пнв и на радостях, чтобы не потерять, отбежал в лес и вышел. Поэтому всё нормально. Да и ночь была, мож заснул банально. Релог это непосредственно выход в бою, не путайте. Классический пример Ryuk - бобикей, когда последний при первом же выстреле по нему закричал "батюшки, меня убивают" и вышел из игры. Вот это релог ) Joker, карту буду дополнять, не волнуйся. Я делаю ее исключительно по игровым ситуациям, и чем чаще играете, тем больше шансов засветиться на нашей карте. Многие диалоги будут переписаны у некоторых.

Ozon, а ты опять за старое... Ведь уже обсудили...

Арахник, карта шуточная, это всего лишь искаженное отражение нашей игры. Аллегория и сатира, мой школьный друг, вещи очень тонкие. Развивай чувство юмора.

Отредактировано Ozon (2012-10-26 16:10:38)

0

13

Ozon написал(а):

А кто сказал про релог ? Зяблик норм игрок. Было просто дело как-то. Завалил он Андраканна на Аэро, потом мы побежали мстить за него, а в игре уже нету Зяблика. Он честно вышел, никто в него не стрелял. Просто видимо увидел пнв и на радостях, чтобы не потерять, отбежал в лес и вышел. Поэтому всё нормально. Да и ночь была, мож заснул банально. Релог это непосредственно выход в бою, не путайте. Классический пример Ryuk - бобикей, когда последний при первом же выстреле по нему закричал "батюшки, меня убивают" и вышел из игры. Вот это релог ) Joker, карту буду дополнять, не волнуйся. Я делаю ее исключительно по игровым ситуациям, и чем чаще играете, тем больше шансов засветиться на нашей карте. Многие диалоги будут переписаны у некоторых.

Арахник, карта шуточная, это всего лишь искаженное отражение нашей игры. Аллегория и сатира, мой школьный друг, вещи очень тонкие. Развивай чувство юмора.

Отредактировано Ozon (Сегодня 16:10:38)

Ну ладно, друг мой...

0

14

Я делаю ее исключительно по игровым ситуациям

Когда это я просил проехать из Каменки до Красностава за пм ? =)))))

0

15

озон это я убл андраканнаа и я вышел. но отбежал я нормально да и ночь была. я спать пошел

0

16

Озон что себя не добавил?
"Что то я давно не истерил.Надо бы поорать в чат и начать с кем-нибудь спорить!!Точно а ещё я начну просто открикиваться от объяснений как маленькая девочка."

Отредактировано faraon007121 (2012-10-26 17:49:21)

0

17

kwaterz написал(а):

озон это я убл андраканнаа и я вышел. но отбежал я нормально да и ночь была. я спать пошел

Я тебя караулил, по всем признакам ты должен был быть в пожарке, а вот Зяблика я опасался, он как раз должен был добегать за своим трупом...
Да и убили меня из Ли-Энфилда вроде, судя по среднему дамагу и одиночным, вдобавок с трупа все барахло сняли, оставив энфилд - в рюкзак что-ли выудил карты/компасы всякие?
Ну и Зяблик через 5 минут начал орать "куда труп делся?".

Все равно мне понравилась перестрелка, Зяблика зачетно снял через взлетку, первый раз стреляя из ДМР на такое расстояние, задрал перекрестье на 6 мм над его головой и положило сразу - красота )
Он конечно ступил, залез в гили на крышу пожарки, я его при беглом осмотре сразу засек, а вот тебя только зомби выдавали, ну и Бачурин подтвердил.
Правда не успел стрельнуть, когда ты от зомбей ломанулся в заднюю дверь, после того как Бачурина грохнул.
Потом обошел по периметру, как раз Сталкер добежал и сказал что зомби опять в районе пожарки, караулил из лесу минуты три всего, ожидая что Зяблик может набежать в любой момент, что и случилось по ощущениям.
Надо было гренку кинуть в пожарку, но мало практики в армовском метании, а оно весьма неудобное.

Отредактировано Andrakann (2012-10-26 18:04:48)

0

18

Ozon за что ты так Чёбита?)

0

19

"Что то я давно не истерил.Надо бы поорать в чат и начать с кем-нибудь спорить!!Точно а ещё я начну просто открикиваться от объяснений как маленькая девочка."

Даже не знаю, стоит ли комментить этот школьный высер. Слухай, релогер месяца, а каким образом ты будучи в жестком релоге смог слышать голосовой чат игры ? Или снова друзья за тебя думают и тебе же вместе с соусом клеветы на блюде подают ? Я наказал тебя за релог львиной долей свинца в упор в твою тушку, полностью удовлетворен этим, как доминирующий самец. Всё, что вы могли слышать - так это крик победителя, осквернившего труп реллогера. А уж потом, вы с подружками пошли к админу, находу соображая, сочинять байки о читах. Самое главное, что ты даже будучи уже наказанной, как маленькая, боишься признать свою вину и извиниться. Собственно, за это ты и была зобанена, не найдя в себе смелости признать вину.

0

20

Я тебя сегодня в тим спике уже пытался часа 1.5 поймать.Всегда когда я приходил ты просто не отвечал.В чём же дело?

0

21

Да блин я полез на пожарку в надежде что вы незапалите меня  на расстоянии в 500 метров - но увы . А так бы лежали возле верталета оба)

0

22

Плохо видно,чего эт я там говорю?)))

0

23

Buhoy написал(а):

Плохо видно,чего эт я там говорю?)))

Правой клавишей мыши на картинке -> Открыть в новой вкладке/новом окне.

0

24

скопируй и вставь в стандартный поинт

0

25

В Мозиле правой мыши на картинку, открыть изображение.

0

26

Любопытная карта. Молодцы!.. Побольше бы подобного фан материла и разумеется чтобы все участники попадали на них.

0

27

автор респект , жаль меня там нет :(

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Карта Sparka