Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Пропавшие палатки.

Пропавшие палатки.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добежал сегодня до своей нычки, и обнаружил что палатки исчезли, хотя я их периодически сохранял, и стояли до этого неделями. С палатками пропало очень много вкусного лута. Ладно б понял если б разграбили, а тут просто исчезли...

Вопрос всё тот же - кто виноват и что делать? Имеет ли смысл ставить новые, и как быть с лутом, пропавшего с палатками, на добычу которого ушла куча времени?

0

2

есть такой вариант что их уничтожили? например переехали и они исчезли...

а ещё бывает такой вариант что при рестарте не все палатки прогружаются и появляются они только при следующем рестарте,не знаю как на этом сервер такое возможно или нет...

Отредактировано KaKToTAK (2012-10-25 03:19:11)

0

3

Другие палатки на сервере стоят целые, так что скорее всего это было простое разграбление лагеря.
Был у нас как-то лагерь с кучей палаток и большим автопарком. А потом какие-то добрые люди забрали все, что смогли унести, а то что не смогли - уничтожили. Палатки раздавили, а технику стянули в кучу и взорвали.
Но вот глюк в том, что некоторые палатки не получили достаточный урон для уничтожения, а в игре уже исчезли. Короче остались в базе. Такие уничтоженные палатки появились после рестарта. Так что ждите рестарта, возможно там да-же лут останется.

0

4

Рестарта подождём, проверим. Но вот про уничтожение палатки впервые слышу. Ни в каких источниках об этом не упоминается. Разве что про раздавливание палатки с исчезновением лута, и восстановлением пустой палатки после рестарта.

0

5

Мои палатки тоже все исчезли, в разных местах и те, что никогда не лутались чужими - тоже пропали.
До этого исчезала только одна, которую давно не посещал, т.к. спалилась быстро и была разграблена.

0

6

а во сколько рестарт?

0

7

Кстати пропали не только палатки, но и весь транспорт. Вчера до рестарта сохраняли мотоцикл. После его нигде нет. И вообще нет никакого транспорта

0

8

Andrakann написал(а):

Мои палатки тоже все исчезли, в разных местах и те, что никогда не лутались чужими - тоже пропали.

Аналогичная ситуация.

0

9

сделайте что нибудь с этой проблемой. Или откатите до времени рестарта.

0

10

Пропал транспорт. Палатки не проверяли.

0

11

Занятно, что совсем недавно, похожая проблема была на другом сервере, где я играю во время техработ.
Похоже это какая-то подстава от разработчиков мода всем приватным серверам )

Кстати, Da Boogie, твой квадрик ты пустым оставлял? И он и джип были без лута, как и три палатки, что мы нашли вчера до рестарта, что немного странно.

Отредактировано Andrakann (2012-10-25 15:03:06)

0

12

Да, квадрик был пустым. Топлива был миллиметр полоски, наверное. На ekb тож играю, но редко, пинг до них похужее будет.

P.S. В не-приватных серверах с текущей системой сохранения лута при переходе между серверами смысла не вижу. Неизвестно где этот лут могли начитерить/отобрать у читеров.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-25 15:17:38)

0

13

Da Boogie написал(а):

пинг до них похужее будет.

Там и пинг не очень и сервак лагает, возможно канал узкий у админа, часто красная цепь висит.
Админ там прикольный, новичкам подставы делает в поисках мапхакеров и в бан невиновные частенько летят, потом на форуме разборки с разбанами )

0

14

Будем разбираться. Не исключен откат.

0

15

Потерял два верта за два дня. Немного обидно т.к. собирал сам. Первый верт, как выяснилось, по счастливой случайности угнал кто то из игроков, второй пас пол ночи, но и он пропал при неизвестных обстоятельствах... Спрашивал у игроков, никто ничего не знает.

0

16

Машины уже 4 день ищем кланом, почти ничего не нашли. Я вообще 2 раза север пробежал, ни намека !!

0

17

Ну про 4-й день это ты загнул. Мы только позавчера катались целым конвоем. Изначально выезжали на двух машинах, но после встреч с некоторыми агрессивно настроенными людьми, наш автопарк становился все больше.

0

18

Да мы нашли пару до рестарта.
А вообще, порастащили все по лесам, заханырили и не катаются...

Может пора оздоровительный вайп провести? ;(

Хотя бы те машины, что читаки попрятали до бана уничтожьте...

0

19

если это существенно разгрузило бы сервер,почему бы и нет... )

0

20

KaKToTAK написал(а):

если это существенно разгрузило бы сервер,почему бы и нет... )

Я за, необходимость в вайпе назрела. Вообще сервера с локальной статистикой надо вайпить переодически раз в 2-3 месяца. меньше багов и тормозов будет чем заняться неубиваемым гуру серва)))) а то заскучали ребята уже по нубам стреляют на респе )))))

0

21

Полностью согласен с вышесказанным. Я за вайп.

0

22

Тоже согласен за вайп

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Пропавшие палатки.