Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Дерево убийца (

Дерево убийца (

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая ужасная штука приключилась,  поставил палатку , искал как лутать, сломало насмерть за 1 секунду(12000 крови), пришел к месту через 10 минут тела нет , только мухи, что за сраная несправедливость. Почему исчезают трупы(мой не хоронили , и не лутали . Он просто сука ИСЧЕЗ!!!! И за день у меня и ребят, трупы противников исчезали, и хрен найдешь!

Отредактировано TornaDoSS (2012-10-24 20:44:33)

0

2

дак довольно давно уже так...я уже научился один раз,когда меня зомби не удачно ударил...я через всю карту пробежал ночью с фонариком,а на месте только мухи без трупа =(

0

3

Почему так происходит мы пока не в курсе, но мы не можем восстанавливать игрокам вещи, утерянные из-за этого бага. Я понимаю что легче вам от этого не станет, но мы сами вчера так ПНВ потеряли, который не успели вовремя снять с трупа Ghost Doga. ПНВ мы не восстанавливали.

0

4

Ryuk
Мы вам отомстим еще жестоко)))

0

5

Я не хочу чтобы шмотки вернули=) я хочу чтобы меня не убивали деревья),и чтобы трупы не исчезали в неизвестность.

Ryuk написал(а):

Почему так происходит мы пока не в курсе, но мы не можем восстанавливать игрокам вещи, утерянные из-за этого бага. Я понимаю что легче вам от этого не станет, но мы сами вчера так ПНВ потеряли, который не успели вовремя снять с трупа Ghost Doga. ПНВ мы не восстанавливали.

А ГостДога в Старом разве Вы убили? Вроде  там "Наш" сидел с тепловухой ( по крайней мере он пол часа хвастался), и туда еще парочка наша подоспела. С их слов)

Отредактировано TornaDoSS (2012-10-25 15:59:09)

0

6

Все го фармить ПНВ с Ghost Doga! ))
С трупами полная лажа, может откатите обновления серверной части мода до второй половины сентября, оставив только античит-фиксы?
Тогда все работало зашибись, палатки стояли, трупы не исчезали, лут нормально появлялся...
Есть подозрения, что обновлениями мода серверной части занялся кто-то криворукий, вдобавок слушающий пожелания не тех игроков, что шарят, а тех кто ноет или зажрался.

0

7

То что деревья людей убивают, так это баг мода. Двери так же убивают людей, но сервер тут не при чем.
С серверной частью мы разберемся. Тут проблема больше в том, что мы стараемся как можно реже и не на долго останавливать сервер, что бы не обламывать лишний раз игроков. А затяжные тех.работы проводим в неудобное для нас ночное время, когда на сервере никого нет, за частую сами не успеваем все исправить и протестировать. Возможно эту политику придется изменить, хотя бы на время исправления самых критических багов.

0

8

TornaDoSS написал(а):

А ГостДога в Старом разве Вы убили? Вроде  там "Наш" сидел с тепловухой ( по крайней мере он пол часа хвастался), и туда еще парочка наша подоспела. С их слов)

Гост Дога и Миромакса мы убили в другом месте. А в Старом мы в тот же день убили Миромакса и Балконского если я не ошибаюсь. А третий уехал на Урале. Предположительно это и был Гост Дог. Но метров через 500, он застрял в куче мусора на дороге, после чего бросил машину и побежал пешком.

0

9

А я бы засел рядом, да и убегать не вижу смысла, разве что в палатку ништяки лишние скинуть )

0

10

Ryuk написал(а):

А затяжные тех.работы проводим в неудобное для нас ночное время, когда на сервере никого нет

Я жду целую неделю. Жду ночи с пятницы на субботу, а потом - ночи с субботы на воскресенье. Только в это время я могу поиграть. И что же я вижу? Правильно - техработы. Я, конечно, всё понимаю, но... Блин, они РЕГУЛЯРНО! Ребята, эт совсем не дело.
Может их это... Того... На утро перенести? Или... Ай, в общем я - дно. Но дайте уже поиграть, пожалуйста. =)

Отредактировано Nazgool (2012-10-27 02:12:55)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Дерево убийца (